Гол Ерёменко не помог «Ростову» обыграть «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

«Ростов» теряет очки в Махачкале.

В матче 26-го тура РПЛ между «Анжи» и «Ростовом», букмекеры назвали гостей фаворитами встречи. Гол Романа Ерёменко на 35-й минуте этот статус подтвердил, но на 78-й минуте Камиль Закиров сделал счёт 1:1. В итоге ничья, на которую в БК «Париматч» можно было сделать ставку с коэффициентом 5,10.

«Анжи» — «Ростов» — 1:1 (0:1).

Голы: Закиров (78) — Ерёменко (35).

Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Белов, Гиголаев (Эльмурзаев, 74), Ахъядов, Ондуа, Кулик, Закиров, Понсе (Лескано 79), Долгов. 

«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Сигурдссон (Шомуродов, 69), Новосельцев, Чернов, Глебов, Норманн, Ерёменко, Попов (Ионов, 71), Зуев (Зайнутдинов, 84), Сигурдарсон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Ерёменко не помог «Ростову» обыграть «Анжи»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.