Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Лацио» в Кубке Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

«Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии, обыграв «Лацио» со счётом 3:2.

Один из голов в активе российского хавбека Алексея Миранчука. На 57-й минуте матча, при счете 2:2, играя в меньшинстве, «Аталанта» вышла вперед, благодаря голу Миранчука. Уже через две минуты он был заменен на Мартена Де Рона.

Для российского полузащитника этот мяч стал вторым в Кубке Италии в двух матчах. Всего он отметился четырьмя голами за итальянский клуб.

«Аталанта» заканчивала встречу в меньшинстве после удаления Хосе Паломино на 53-й минуте. В полуфинале «Аталанта» сыграет с победителем встречи между «Наполи» и «Специей».Миранчук забил «Лацио» в Кубке Италии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Лацио» в Кубке Италии», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.