Гол Осипова и «сухарь» Паскуале помогли «Локомотиву» обыграть «Йокерит» в матче плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

В среду, 3 марта хоккеисты ярославского «Локомотива» нанесли поражение игрокам финского «Йокерита» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором единственной шайбы стал защитник Максим Осипов, отличившийся на 46-й минуте. К слову, его партнёр по команде – голкипер Эдди Паскуале отразил 29 бросков и оформил шатаут.

Таким образом, российский клуб повел в серии – 1-0. Следующий матч команды проведут в Ярославле. Он пройдет 5 марта и начнется в 19.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Осипова и «сухарь» Паскуале помогли «Локомотиву» обыграть «Йокерит» в матче плей-офф КХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.