Гол Фарфана помог Перу обыграть Боливию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2019 года

Во втором туре группового этапа Кубка Америки сборная Перу одержала волевую победу над командой Боливии.

В середине первого тайма Самбрано сыграл рукой в штрафной площади, арбитр матча после видеопросмотра назначил пенальти, который боливийцы успешно реализовали. Перуанцы забили гол в раздевалку, когда Герреро вышел один на один с вратарем и уверенно переиграл Лампе.

Во втором тайме Перу вышла вперед, когда Фарфан нанес отличный удар головой после навеса. Уже в овертайме Флорес получил мяч, прошел с ним до конца штрафной, обвел вратаря и поразил уже пустые ворота.

Боливия – Перу – 1:3 (1:1).

Голы: Морено (28, пенальти) – Герреро (45), Фарфан (55), Флорес (90).

Боливия: Лампе, Бехарано, Акин, Джузино, Бехарано, Сааведра (Вака, 73), Хустиниано, Сауседо (Фернандес, 71), Чумасеро, Кастро (Альварес, 80), Морено.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Самбрано (Араухо, 85), Абрам, Трауко, Тапия, Йотун, Поло, Фарфан, Куэва (Флорес, 79), Герреро (Гонсалес, 90).

Перуанцы набрали четыре очка и вышли на второе место в группе А, уступая бразильцам лишь по разнице мячей. 22 июня Перу сыграет с Бразилией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Фарфана помог Перу обыграть Боливию», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.