Гончаренко не будет руководить «Уралом» в подозрительном матче с «Тереком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2015 года

Футбольный клуб «Урал» на «подозрительный» матч 7-го тура российской Премьер-лиги с грозненским «Тереком» 28 августа в качестве главного тренера вместо Виктора Гончаренко выведет его помощник Юрий Матвеев. Белорусский специалист покинул клуб по причинам личного характера.

«Сам Гончаренко, остающийся в настоящий момент главным тренером «Урала», по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба. Отметим, что футбольный клуб «Урал» по-прежнему рассчитывает на Виктора Гончаренко как на главного тренера команды и выступает резко против возникших в ряде СМИ спекуляций о причинах его временного отсутствия в Екатеринбурге», - сообщает официальный сайт (Архивная копия от 8 октября 2015 на Wayback Machine) «Урала».

Ранее в прессе сообщалось об отставке Гончаренко, которого недавно якобы видели в аэропорту Минска, но позже клуб официально опроверг эту информацию.

В Екатеринбурге(недоступная ссылка) скандал уже оброс различными версиями: от той, что Гончаренко готовится принять московский ЦСКА вместо ушедшего в сборную Леонида Слуцкого до той, что он отказался «сдавать» игру «Тереку».

Напомним, что указанный матч попал под подозрения букмекеров из-за подозрительно низкого коэффициента на победу грозненского клуба. То есть «Терек» считался явным фаворитом встречи, несмотря на то, что должен сыграть на выезде, в нынешнем чемпионате еще ни разу не выиграл, а в турнирной таблице располагается ниже «Урала».

В результате ряд контор прекратил прием ставок на этот матч, а РФС решила отправить на него своего комиссара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко не будет руководить «Уралом» в подозрительном матче с «Тереком»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.