Гончаренко объяснил выбор Крыховяка капитаном команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча с тульским «Арсеналом» в четвертом туре Российской премьер-лиги.

«Давно не выигрывали в чемпионате дома, поэтому это была очень сложная для нас победа. Наверное, могли забивать больше, чем три. К тому же очередной пенальти не забили. Нам надо компенсировать нашу оборону. В защите «Краснодара» было достаточно много пробоин. Надеемся, что наша реализация также будет лучше.

Что касается защиты, у нас не было вариаций, чтобы освежить наших игроков. Учитывая, что в таком сочетании мы два раза выходили на тренировках, я ребятами доволен. Особенно Данилой Корнюшиным. Он сыграл с листа. Был нам полезен, как в обороне, так и в атаке. Надеемся, что он будет прибавлять. У него есть все качества, чтобы вырасти в хорошего защитника. А так и Александр Черников сыграл достаточно хорошо в необычной для себя позиции», – приводит слова белорусского специалиста «Матч ТВ».

Гончаренко также объяснил, чем обусловлен выбор полузащитника Гжегожа Крыховяка капитаном команды.

«Никого не хочу обидеть, но есть такие игроки, которые прирожденно являются капитанами. Гжегож как раз именно такой» – сказал Гончаренко.

«Краснодар» обыграл «Арсенал» со счетом 3:2 и прервал серию из двух поражений кряду. С шестью очками клуб расположился на шестом месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко объяснил выбор Крыховяка капитаном команды», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.