Гончаренко ответил на вопрос о своей отставке после ничьи с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2020 года

Главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко после матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" (2:2) спросили о том, думает ли он об отставке. Команда не может выиграть уже семь матчей подряд и финишировала в Лиге Европы с тремя очками в шести играх.

"Такие вещи не обсуждаются на пресс-конференции. Есть масса нюансов. Все, что касается моего будущего и будущего команды, — не для пресс-конференции", - цитирует Гончаренко Sport24.

В июне Гончаренко после поражения от "Зенита" со счетом 0:4 уехал из Москвы домой в Беларусь и не готовился команду к следующему матчу с "Динамо", после чего вернулся к работе.

После 18 туров РПЛ ЦСКА идет третьим, отставая от "Зенита" на 4 очка, а от "Спартака" - на 1 балл. "Армейцы" перед последним туром 2020 года, который они проведут в Ростове-на-Дону, опережают команду Валерия Карпина на 2 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко ответил на вопрос о своей отставке после ничьи с "Уралом"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.