Гончаренко рассказал об общении с Гинером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о своем общении с владельцем клуба Евгением Гинером. По словам белорусского специалиста, беседы с президентом у него проходят каждые три недели.

"С Гинером общаюсь раз в три недели. Захожу к нему в кабинет. Может 15 минут, может час, может полтора. Нельзя сказать, что Евгений Леннорович ушел, но внимания, наверняка, стало меньше. И это более правильная ситуация. Ты должен найти людей, которые должны вести клуб. Это я говорю про Бабаева. После того как он его назначил, он понял, что может доверить ему полностью клуб", - отметил Гончаренко в интервью журналисту Нобелю Арустамяна на его YouTube-канале.

Напомним, на данный момент госкорпорация ВЭБ владеет 77,63% акций клуба. Компания получила их в качестве выплаты по долгу за строительство стадиона. Клуб брал кредит в размере $240 млн под 6,5% годовых в 2013 годовых.

В Лиге Европы ЦСКА с тремя очками замыкает турнирную таблицу своей группы, но сохраняет шансы на выход в плей-офф. «Фейеноорд» с пятью очками располагается на второй строчке. Третье место — у «Вольфсберга», набравшего четыре очка. Возглавляет группу «Динамо» Загреб, которое набрало восемь очков.

Что касается Российской Премьер-Лиги, то тут ЦСКА лидирует в турнирной таблице, опережая на одно очко «Зенит» и на три пункта «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко рассказал об общении с Гинером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.