Гончаренко рассказал о травмированных футболистах ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о кадровой ситуации в команде накануне матча против "Фейеноорда". По словам специалиста, возможность участия в игре Марио Фернандеса и Виктора Васина будет решено позже.

«Все игроки, которые были в заявке с «Сочи», готовы. Сегодня мы еще раз оценим состояние Марио Фернандеса и Васина. По физическим тестам Марио готов. С Дивеевым все в порядке, нос зажил, но он и с поломанным выглядит хорошо.

Кучаев испытывает проблемы со старой болячкой. Что касается Карпова — то же самое, предыдущая проблема дает о себе знать. Васин готов. По сомнительным тестам нужно посмотреть состояние Дзагоева, там действительно есть проблемы с тестом", - приводит слова Гончаренко "Чемпионат".

Встреча между московским ЦСКА и нидерландским «Фейеноордом» состоится в четверг, 26 ноября, в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», и начнется в 20:55 мск. Также в одной группе с этими командами находятся загребское «Динамо» и австрийский «Вольфсберг».

Напомним, 5 ноября команды Виктора Гончаренко и Дика Адвоката уже встречались между собой в Роттердаме. Тогда «Фейеноорд» взял уверенный верх над ЦСКА со счетом 3:1. В настоящий момент ЦСКА (2 очка) занимает последнее место в своей группе, «Фейеноорд» идет третьим (4 пункта).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко рассказал о травмированных футболистах ЦСКА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.