Горничную и ее любовника накажут в Саудовской Аравии за преступную любовь плетьми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2010 года

Горничная-филиппинка и ее любовник из Бангладеш получат по 100 ударов плетью и будут депортированы из Объединенных Арабских Эмиратов за сексуальные отношения вне брака. Такое решение принял суд города Шарджа, сообщает MIGNews.com (Архивная копия от 15 ноября 2013 на Wayback Machine).

Шариатский суд вынес решение о физическом наказании филиппинки и ее депортации за "незаконный секс", говорится в информации Gulf News. А вот ее бангладешскому возлюбленному предстоит еще год отсидеть в тюрьме за супружескую измену и за посещение без надлежащего разрешения дома, принадлежащего спонсору филиппинки, затем его тоже вышлют из ОАЭ.

Иностранные рабочие в ОАЭ и большинстве других стран Персидского залива должны спонсироваться работодателем, чтобы получить разрешение на работу в стране. В некоторых случаях работодатели имеют право отбирать у работников паспорта и запрещать им переходить на другую работу.

Спонсор филиппинки увидел, как ее возлюбленный выходил из дома, и сообщил об этом в полицию. После ареста оба признались, что занимались сексом.

Иностранцы-мусульмане, нарушившие супружескую верность, подвергаются побоям и депортируются, в то время как немусульманам грозит тюремный срок с последующей высылкой из страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Горничную и ее любовника накажут в Саудовской Аравии за преступную любовь плетьми», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.