Горячее «холодное сердце»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2018 года

Как же творчески относятся к своей работе сотрудники Ватулинского клуба! Заведующая Валентина Бендюк, руководители кружков Галина Бендюк и Мария Киселева всегда выдумывают что-то нетривиальное и интересное. К примеру, в январе они провели два замечательных мероприятия — день зимних именинников и квест «Крещенский вечерок». Именинники свой день рождения отметили в компании принцесс Анны и Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». Дети были в полном восторге от игровой программы, с азартом разбивали пньяту, наполненную всякой всячиной, участвовали в конкурсах и играх, пели и танцевали. А сколько поздравлений получили зимородки от остальных ребят! Такие именины запомнятся надолго. Угощения тоже пришлись всем по вкусу, особенно торт с фигурками персонажей мультфильма. А на квест «Крещенский вечерок» в Ватулинский клуб прибыли гости из социально-реабилитационного центра «Астарта» деревни Сытьково. Сотрудники клуба ознакомили воспитанников центра и местную детвору с традициями православного праздника Крещения Господня через выполнение не очень простых, но довольно интересных заданий. Игра вышла за пределы клуба: ее участники катали друг друга на ледянках, бросали в снег валенки. Замерзшие, розовощекие и веселые они дружной гурьбой вновь вернулись в клуб, где их ждал горячий чай с угощением. За столом дети и подростки общались, шутили. Между ними завязались дружеские отношения, ребята дали друг другу обещание еще раз встретиться в такой компании. От лица ватулинских ребятишек, родителей и гостей из «Астарты» хочу от всей души поблагодарить сотрудников клуба за доброе сердце и неравнодушное отношение к своей работе. Они трудятся с изюминкой. Успехов им и новых идей!

Татьяна СОЛОВЬЕВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Горячее «холодное сердце»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.