Госжилинспекция выявила нарушения в шести домах Щёлковского района с 23 по 27 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2017 года

«В трёх из них были выявлены местные разрушения облицовки, трещины в штукатурке, повреждение несущих конструкций балконов. В остальных недостатки связаны с нарушением теплового контура (повреждения или отсутствие оконных и дверных заполнений, неплотное закрытие оконных рам и входных дверей, отсутствие пружин и доводчиков)», — сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Всего на прошлой неделе в Московской области Госжилинспекция выявила 580 нарушений жилищного законодательства. Было выдано 433 предписания об их устранении и составлено 514 протоколов об административной ответственности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госжилинспекция выявила нарушения в шести домах Щёлковского района с 23 по 27 января», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.