Госжилинспекция опубликовала список УК, присоединившихся к акции «День открытых дверей» 25 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2017 года

Список УК, подтвердивших участие в «Дне открытых дверей в управляющих компаниях», с указанием адресов проведения мероприятий, опубликован и ежедневно актуализируется на официальном сайте Госжилинспекции Подмосковья, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, на сегодняшний день более 320 управляющих организаций подали заявки для участия в областной акции, которая состоится 25 марта.

«В списке управляющих организаций-участников уже представлено абсолютное большинство городских округов и муниципальных районов Московской области. Приглашаю всех жителей Подмосковья посетить свою управляющую организацию в субботний день в удобное время. Сотрудники УК и представители Госжилинспекции проведут прием жителей, ответят на их вопросы, примут заявки на проведение работ. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 25 марта станет безопасная эксплуатация внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», — заявил главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, его слова приводятся в материале.

Информацию с адресами управляющих компаний, которые будут вести прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях» по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/. Список участников акции будет обновляться ежедневно, по мере поступления новых заявок.

День открытых дверей Госжилинспекция Московской области проводит с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. С 2016 года акция проходит ежеквартально. В декабре 2016 года было принято решение о тематической направленности «Дня открытых дверей». Тогда он был посвящен деятельности советов многоквартирных домов, заключается в материале.

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Госжилинспекция опубликовала список УК, присоединившихся к акции «День открытых дверей» 25 марта», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.