Гостаможслужба уволила пятерых руководителей региональных таможен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Сегодня, 23 октября, уволены от исполнения обязанностей начальника таможни Гостаможслужбы руководители 5-х региональных таможен, а также координационно-мониторинговой таможни.

Об этом говорится в сообщении Гостаможслужбы Украины на странице в Facebook, передает RegioNews.

В частности уволены от исполнения обязанностей начальники Киевской, Галицкой, Волынской, Буковинской,Днепровской и Координационно-мониторинговой таможен.

"Вскоре будут назначены новые руководители этих таможен Гостаможслужбы, среди основных задач которых будет обеспечение сохранения курса на реформирование таможни и налаживания эффективной работы территориальных подразделений", - говорится в сообщении.

"Сегодня, 23 октября, освобожденные от исполнения обязанностей начальника таможни Гостаможслужбы руководители: Киевской (Сличко...Опубликовано Государственная таможенная служба Украины Пятница, 23 октября 2020 г.

Напомним, в Одесской области уволили начальника таможни и инициировали полный аудит службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гостаможслужба уволила пятерых руководителей региональных таможен», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.