Гостиница, где умерла Уитни Хьюстон, стала туристической достопримечательностью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2012 года

Гостиница "Беверли Хилтон", где в субботу скоропостижно скончалась американская певица Уитни Хьюстон, уже включена в перечень туристических достопримечательностей Лос-Анджелеса, сообщает ИТАР-ТАСС Отныне автобусы с туристами будут обязательно делать остановку у здания отеля, а гиды излагать факты о жизни и обстоятельствах трагической смерти Хьюстон.

В свою очередь, в номер гостиницы, где умерла Хьюстон, уже вселились новые постояльцы. Как сообщило интернет-издание "Ти-эм-зи", у администрации отеля не возникло затруднений со сдачей апартаментов "434" по цене $ 375 за ночь.

Похороны певицы Уитни Хьюстон пройдут в субботу, 18 февраля.

Уитни Хьюстон умерла вечером 11 февраля в Лос-Анджелесе, куда прилетела на церемонию вручения премии "Грэмми". Обслуживающий персонал отеля нашел ее в ванной. Тело певицы было полностью под водой, однако она была еще жива. Смерть констатировали вызванные в гостиницу врачи скорой помощи.

Причина смерти Хьюстон до сих пор не названа и, как ожидается, будет обнародована не ранее, чем через несколько недель после похорон. Сейчас известно только, что в ходе вскрытия не было выявлено следов насильственной смерти, а в номере певицы было найдено некоторое количество рецептурных препаратов. Ей было 48 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гостиница, где умерла Уитни Хьюстон, стала туристической достопримечательностью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.