Граждане Армении проявляют интерес к туристическим турам по Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2011 года

Новое предложение ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» по организации туров в Грузию пользуется интересом среди населения Армении, сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заместитель начальника Дирекции пассажирских перевозок компании Карине Григорян.

Еще в сентябре текущего года ЗАО «ЮКЖД» объявило о начале совместного с грузинским туристическим агентством Elite Tour проекта по организации двухдневных экскурсионных туров «Сердце Грузии» и «Винный тур». Экскурсии рассчитаны как на выходные, так и на будние дни, а все желающие смогут отправиться в Грузию на фирменном пассажирском поезде ЗАО «ЮКЖД» «Армения».

В первый день экскурсионной программы «Сердце Грузии» армянские туристы смогут осмотреть главные достопримечательности Тбилиси. Стоимость экскурсионного тура для группы в составе 20-40 человек составляет 155 долларов, а для группы из 18-19 человек - 175 долларов США.

В рамках программы «Винный тур» туристы посетят центры грузинского виноделия – Кахети, Цинандали. В Цинандали туристов ждет посещение Дома-музея Александра Чавчавадзе. Стоимость данного экскурсионного тура для группы в составе 20-40 человек составляет 275 долларов, а для группы в составе 18-19 человек - 285 долларов США.

Представитель компании также сообщила, что во время пребывания в Тбилиси туристы могут бесплатно проживать в купейном туристическом вагоне на железнодорожной станции Тбилиси-пассажирская. Среди же новых предложений – посещение Боржоми и Бакуриани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Граждане Армении проявляют интерес к туристическим турам по Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.