Грайр Мкоян: В матче против Словакии постараемся не допустить ошибок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2010 года

Через два дня в Ереване сборная Армении проведет третий матч в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года против сборной Словакии.

Защитник сборной Грайр Мкоян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что в матчах против сборной Ирландии и Македонии они показали хороший футбол. “Неважно, кто наш соперник, мы всегда стараемся играть хорошо. В матче против Словакии постараемся не допустить ошибок, поскольку любая ошибка может быть решающей, как и случилось в матче против Македонии”,- сказал Мкоян. Защитник считает, что сборная Армении должна использовать все свои голевые моменты.

Защитник Артак Едигарян, в свою очередь, отметил, что во время сборов они познакомились с игрой соперника и готовы к матчу. “В команде царит дружеская атмосфера, и все ребята настроены хорошо. Конечно, плохо, что мы в двух матчах заработали лишь одно очко, но в матчах против Словакии и Андорры постараемся исправить ситуацию”,- подчеркнул Едигарян.

По мнению полузащитника Карлена Мкртчяна, сборная Армении сохраняет шансы занять хорошее место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грайр Мкоян: В матче против Словакии постараемся не допустить ошибок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.