Грант Багратян будет баллотироваться, но не как кандидат от АНК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2012 года

Депутат парламентской фракции АНК, председатель партии “Свобода” Грант Багратян намерен баллотироваться на предстоящих президентских выборах в Армении.

В своей странице в социальной сети Facebook он написал: “Сегодня 20 декабря. Все обращаются в партию “Свобода” по поводу предстоящего съезда. Съезд состоится 24 декабря в 12:00 часов по адресу: Езника Кохбаци, 69, Дом культуры глухонемых. Эти делегаты спрашивают о повестке съезда (многие приедут из отдаленных областей Армении). В повестку, конечно, включен вопрос выдвижения моей кандидатуры на пост президента РА.

Следовательно, я прошу всех делегатов принять добросовестное участие. Я иду на этот шаг, потому что на предстоящих выборах обязательно присутствие кандидата с либеральной идеологией. В то же время, хочу поставить в известность, что если Левон Тер-Петросян выдвинет свою кандидатуру, я сниму свою кандидатуру (если к тому времени выдвину ее).

Прошу иметь в виду, что я не выдвигаюсь в качестве кандидата от АНК. Более того, в этот период я прекращаю свое активное сотрудничество с политсоветом АНК”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грант Багратян будет баллотироваться, но не как кандидат от АНК», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.