Григорий Дрозд: через неделю узнаем дату боя Гаджи «Автомата»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

Экс-чемпион мира и глава промоутерской компании «Русь» Григорий Дрозд сказал, что через неделю станет известно, когда звезда кулачных боев Гаджи Наврузов по прозвищу «Автомат» дебютирует в профессиональном боксе.

«Он сейчас находится в Дагестане, где проходит сборы. Более того, скажу, что через недолгое время мы будем делать бой по боксу. Думаю, что через неделю будем иметь дату, и, возможно, мы увидим его на телеканале. Есть соперники, и думаю, что после подписания мы можем сказать, кто станет оппонентом. Это будет очень интересно», – заявил Дрозд.

Дебютный боксерский поединок Гаджи «Автомата» должен был пройти в мае этого года, но спортсмен снялся с боя из-за болезни. В качестве соперника рассматривался бразилец Фабио Мальданадо.

32-летний Наврузов в рамках лиги боев на голых кулаках Top Dog Fighting Championship в общей сложности провел пять поединков, все из которых завершились для него победой. В последнем бою, прошедшем в феврале этого года, он вышел против Сергея «Зубр» Алексеевича. В этом противостоянии победу одержал Гаджи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорий Дрозд: через неделю узнаем дату боя Гаджи «Автомата»», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.