Григорян: Кононов станет выдающимся тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

Наставник «Тамбова» Александр Григорян после победы над «Спартаком» (2:0) в матче третьего тура РПЛ заявил, что руководству «красно-белых» не стоит менять главного тренера.

«Все критикуют «Спартак», это команда, за которую болеет полстраны. Очень непростая… С огромным уважением отношусь к Кононову, топ-тренер по российским меркам, доказал это, работая в России и Белоруссии.

Все его команды играли в интеллектуальный футбол. Основа игры «Краснодара», несмотря на совершенствования Мусаева, – это базис Кононова. Многие считают его слишком интеллигентным, но никто не знает, какой силы его характер. Если в ближайшее время клуб ничего не будет менять – Кононов станет выдающимся тренером. Вы не представляете, как сложно работать в «Спартаке». Вы даже не можете себе представить, как работать в «Тамбове»! Если тебя в бою спрашивают: «Тренер, когда зарплата?» Это трындец», – считает Григорян. Его слова приводит издание Sports.ru.

Напомним, что фанаты устроили акцию, потребовав от Кононова уйти в отставку.

После трёх матчей «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ с четырьмя набранными очками.

Букмекеры компании «Париматч» предложили угадать победителя противостояния между «Спартаком» и «Динамо» в рамках четвёртого тура. На «Спартак»  предлагается коэффициент 2,01, вариант с «Динамо»  идёт за 3,85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Григорян: Кононов станет выдающимся тренером», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.