Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2015 года

Многим памятен осьминог Пауль, дававший прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу 2010 года, выбирая еду из коробочек с флагами сборных. Телеведущая венесуэльской передачи Desnudando la Noticia Тета Тереза предсказывает результаты матчей Кубка Америки не менее оригинальным способом, и, как уверяет Abruzzo24ore, ошиблась лишь однажды.

К каждой груди ведущей прикреплена табличка с флагом. Девушка совершает бюстом некоторые телодвижения, и какой флаг падает первым с ее соска, та сборная и проиграет.

Размещенное ниже видео демонстрирует единственную неудачу красотки. Она предсказала победу Аргентины в матче с Парагваем, но была права лишь отчасти - аргентинцы вели в счете до 60-й минуты, а затем парагвайцы сумели забить два мяча и матч завершился вничью - 2:2.

Новости из Венесуэлы в последнее время привлекают внимание болельщиков всего мира из-за бурной активности эффектных ведущих. Юви Пальярес разделась в прямом эфире, рассказывая о новом романе Криштиану Роналду, а затем и об исторической победе сборной Венесуэлы над колумбийцами.

Перед началом Кубка Америки еще несколько венесуэльских телеведущих снялись обнаженными, чтобы вдохновить национальную сборную. Перед последним матчем группового турнира венесуэльцы сохраняют шансы на выход в плэй-офф, напоминает NEWSru Israel.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.