Грузинский боксер поколотил своего тренера после поражения на профессиональном ринге (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2018 года

Грузинский боксер Леван Шония напал на своего тренера после поражения в поединке средней весовой категории с болгарином Спасом Геновым.

Восьмираундовый бой Шония - Генов состоялся в Софии и стоял в андеркарте боксерского вечера, главным событием которого был поединок за звание официального претендента на пояс чемпиона Международной боксерской федерации в супертяжелом весе между британцем Хьюи Фьюри и болгарином Кубратом Пулевым.

После оглашения оценок судей Шония пытался напасть на своего оппонента, но был оттеснен арбитром поединка.

Выскочивший на ринг тренер грузинского спортсмена пытался успокоить Левана, который в ответ нанес ему два удара. Шония не оставлял возможности выяснить отношение с Геновым и после повторной попытки тренера успокоить его вновь ответил ударом. Теперь в активе "воспитанного и благодарного" Шонии 15 побед (11 - нокаутом) и 11 поражений, напоминает TАСС.

???????? Astonishing stuff from Bulgaria tonight as a boxer goes rogue after refusing to accept defeat and exchanges shots with his own coach. pic.twitter.com/mVsVOPB42p— Michael Benson (@MichaelBensonn) 27 октября 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузинский боксер поколотил своего тренера после поражения на профессиональном ринге (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.