Группа «ДДТ» готовит к весне новый альбом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2018 года

Лидер рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук рассказал о новом альбоме, выход которого запланирован на апрель. Об этом пишет «Национальная служба новостей».

По словам музыканта, пластинка будет состоять из 15 песен. Как подчеркнул рокер, произведения в этом альбоме отличаются разнообразием.

«Сейчас заканчиваем этот альбом. Возможно, он выйдет уже этой весной, чему я был бы очень рад. Просто я устал уже думать об этом альбоме — пора его выпускать!», - поделился певец.

Он также отметил, что новый альбом не станет основой для концертной программы, поэтому пока группа будет выступать со старой программой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «ДДТ» готовит к весне новый альбом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.