Группа «Звери» отказалась приехать в Киев на фестиваль Atlas Weekend из-за непрофессионализма его организаторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2018 года

Российская рок‐группа «Звери» отменила выступление в рамках ежегодного музыкального фестиваля Atlas Weekend в Киеве, который пройдет с 3 по 8 июля.

«Внимание, Киев! К сожалению? группа «Звери» не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Нам очень жаль. Надеемся на скорую встречу с вами», - сообщается на официальной странице группы в Instagram.

Причиной отмены выступления назван «непрофессиональный подход принимающей стороны».

Что именно подтолкнуло музыкантов на такое решение, не уточняется. Однако в одном из комментариев к посту сообщается, что «организаторы заломили» огромные цены на билеты - около 2500 рублей. «И смысл идти туда, если остальные не интересны, а на «Зверей» выгоднее на сольный концерт пойти», - пишет одна из подписчиц, отмечая, что в прошлом году вход на Atlas Weekend в первый день вообще был бесплатным.

ВНИМАНИЕ, КИЕВ! К сожалению группа Звери не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Отмена связана с непрофессиональным подходом принимающей стороны. Нам очень жаль. Надеемся на скорую встречу с вами. #группазвери #киев #atlasweekend #отменаконцерта

Публикация от Группа ЗВЕРИ (@zveri_official) 25 Июн 2018 в 1:57 PDT

Группа «Звери» была создана в 2001 году и выпустила с тех пор семь альбомов. Коллектив является обладателем премий MTV Россия, MTV Europe и «Муз-ТВ». Его лидер - Рома Зверь - исполнил роль Майка Науменко в фильме Кирилла Серебренникова «Лето».

На Каннском фестивале 2018 года группа «Звери» удостоилась награды Cannes Soundtrack за музыку к фильму «Лето», который участвовал в основной конкурсной программе смотра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «Звери» отказалась приехать в Киев на фестиваль Atlas Weekend из-за непрофессионализма его организаторов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.