Группа «КВС» построит участок Заречной улицы на Парнасе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Группа «КВС» построит участок Заречной улицы на Парнасе. Он будет двухполосным. Позднее город расширит дорогу до четырех полос.

На прошлой неделе было выдано разрешение на строительство участка Заречной улицы от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина. Его получил не город, а ООО «КВС-Парнас», входящее в группу «КВС». Этот девелопер возводит жилой дом на Заречной улице, 15, корпус 1.

Как рассказал «Канонеру» официальный представитель КВС, по соглашению с городом девелопер за свой счет возводит первый этап — двухполосную автомобильную дорогу протяженностью 630 метров, соединяющую улицу Михаила Дудина с Ольгинской дорогой. В третьем квартале 2020 года работы завершатся. Второй этап — еще две полосы этой же дороги — будет осуществляться городом, добавил представитель. Проект дороги делало ООО «Стройстандарт».

Июль 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «КВС» построит участок Заречной улицы на Парнасе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.