Группа «Ленинград» выпустила новый клип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2016 года

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Сиськи». Накануне ролик был выложен на YouTube и к настоящему моменту набрал уже более 150 тысяч просмотров. По сюжету главная героиня Лена застает своего любимого мужчину в постели с другой женщиной - с пышным бюстом. Лена впадает в бешенство и долго гоняется за изменником с ножницами. После этого у нее начинается депрессия - крах отношений она связывает с маленьким размером своей груди.

В ролике снялись актриса Марина Доможирова и актеры из клипа «В Питере - пить». Одну из второстепенных ролей сыграла главная героиня клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая. Она изображает беременную подругу Лены, которой та жалуется на свою трагедию. В песне поется, что все в жизни станет хорошо, как только героиня «вставит сиськи». Режиссер нового клипа - Анна Пармас, работавшая над «Экспонатом».

В одном из эпизодов в приступе отчаяния Лена сидит перед телевизором и смотрит выступление президента РФ Владимира Путина, который говорит, что если ждать чудес от золотой рыбки, то можно оказаться у разбитого корыта. С напутствием от главы государства «работать засучив рукава» героиня отправляется в спортзал, но там ей попадается на глаза пышногрудая красотка, с которой ей изменил возлюбленный.

В конце клипа, надев бюстгальтер с эффектом пуш-ап и сделав эффектный макияж, Лена отправляется в ресторан, где знакомится с молодым человеком, и тут же оказывается с ним в постели. Проснувшись утром, она стыдливо прикрывает маленькую грудь и честно признается в своей «проблеме». На что новый бойфренд вызывается оплатить ей операцию по увеличению груди и предлагает не расстраиваться. «Зато у тебя жопа классная», - говорит сердобольный любовник.

Напомним, предыдущие ролики «Ленинграда» - «Экспонат» и «В Питере - пить» - собрали десятки миллионов просмотров на YouTube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «Ленинград» выпустила новый клип», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.