Группа «Ногу свело» снимет клип вместе с фанатами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2018 года

Группа «Ногу свело» запустила акцию «Лето в нашем Гетто», в рамках которой снимет клип вместе с поклонниками, сообщают «Известия».

«Эта идея родилась совершенно неожиданно. Песня чудовищно простая, что иногда случается у «Ногу свело», она ни к чему не обязывает и не несет в себе никакой мысли кроме одной: лето в нашем гетто. Лету осталось существовать в этом году не так мало, но, все-таки, надо уже подумать о том, чтобы подвести некоторые итоги», - цитируют «Известия» солиста коллектива Максима Покровского.

Группа попросила фанатов снимать и выкладывать в сеть ролики с хэштегом #летовнашемгетто.Они могут быть любого характера, приветствуются экстремальные, человечные, трогательные и другие записи. Фанаты сами выбирают, что у них ассоциируется с предложенной тематикой. Самые яркие ролики поклонников войдут в конечный монтаж клипа, который «Ногу свело» представит в конце августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа «Ногу свело» снимет клип вместе с фанатами», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.