Группа компаний «Америя» стала спонсором церемонии вручения наград в сфере бизнеса, проводимой Армяно-американской торговой пала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

Группа компаний «Америя» стала спонсором 13 церемонии вручения наград в сфере бизнеса, проводимой Армяно-американской торговой палатой США (AAТП ) в Лос–Анджелесе.

Как отмечается в сообщении пресс-службы «Америабанка», в мероприятии приняли участие более 400 бизнесменов диаспоры, награды же были присуждены трем известным предпринимателям представителям диаспоры США, которые достигли наибольшего успеха в бизнесе и проявили себя как активные лидеры общины.

В частности, награда в номинации «Лучшая компания 2012 года» была вручена компании «Турбо Тайерс» (Turbo Tires), победителем в номинации «Женщина-предприниматель года» была признана юрист Маро Бурунсузян, а в номинации «Предприниматель года» награду получил председатель компании «Эстет Джуэлри Ауз» (Estet Jewelry House) Гагик Геворгян. Премия в номинации «Организация 2012 года» была присуждена Армяно-американскому медицинскому союзу (Armenian American Medical Society), в деятельность которого внесли большой вклад ее председатель, доктор Виген Сепилян и глава женского центра Рамела Маргарян.

В то же время победитель розыгрыша визитной карты «Америя» получил специальный приз группы «Америя». Являясь членом Армяно-американской торговой палаты США, представительство Америя «Ameria Group Inc» предусматривает в течение 2012 года организовать презентации для более чем 1800 членов палаты по вопросам инвестиций и осуществления деятельности в Армении.

В США эмблемой компании «Америя Group Inc» стал окруженный яблоками абрикос, которая символизирует то, что «Америя», выделяясь среди других финансовых и консалтинговых фирм США, призвана служить мостом между диаспорой и Родиной за счет предоставления правовых, административных и консалтинговых услуг.

Группа компаний «Америя», являющаяся одной из первых и наиболее агрессивно развивающихся инвестиционно-банковских групп на армянском рынке, предоставляет финансовые услуги. Перечень консалтинговых и финансовых услуг, предоставляемых компаниями Группы, создает платформу для фундаментальной финансовой и управленческой поддержки корпоративным клиентам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа компаний «Америя» стала спонсором церемонии вручения наград в сфере бизнеса, проводимой Армяно-американской торговой палатой США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.