Группа компаний MONT открыла представительство в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2010 года

Открытие армянского представительства крупнейшего дистрибьютора программного обеспечения в России и СНГ Группы компаний MONT состоялось в Ереване. Заместитель министра экономики РА Ара Петросян поприветствовал вхождение российской компании на армянский рынок от имени правительства РА. “Министерство экономики, координирующее сферу информационных технологий Армении, подтверждает свою готовность содействовать компании MONT”, - отметил замминистра экономики. “Ни для кого не секрет, что сфера ИТ является одним из ключевых факторов развития любого государства. Мы надеемся, что наш 20-летний опыт работы в различных регионах привнесет новый импульс, новый этап на армянский рынок, что позволит всем нам быть более успешными и построить цивилизованный рынок ИТ в Армении», -сказал на церемонии открытия вице-президент MONT Иван Ермаков.

В свою очередь генеральный директор MONT-Армения Рубен Есаян представил команду ереванского офиса компании. “Деятельность армянского представительства MONT будет развиваться в строгом соответствии с проверенными временем корпоративными стандартами MONT, а результаты этой деятельности, надеюсь, послужат на благо Армении и будут способствовать как развитию сферы, так и существенным поступлениям в бюджет”, - сказал Рубен Есаян.

Решение об открытии представительства в Ереване является частью глобальной стратегии развития бизнеса компании. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы и представительства компании работают в 20-ти городах России, а также в 13 филиалах по СНГ.

В Армении MONT распространяет программные продукты Microsoft, Symantec, ABBY, ADOBE, ESET, «Лаборатории Касперского» и многих других поставщиков, с которыми работает MONT. Группа компаний MONT уже вошла в состав “Союза компаний информационных технологий”, куда по последним данным входят 32 организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа компаний MONT открыла представительство в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.