Группа ViVA прорвалась на концерт сквозь шторм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2019 года

После концерта в Калининграде артисты отправились в аэропорт, чтобы лететь через Москву на следующий концерт, который должен был состояться в Смоленске. Но из-за штормового предупреждения группа попала в заложники погодных условий.

Вместо запланированного перелета ранним утром артисты смогли вылететь в Москву лишь на следующий день. Несмотря на всю сложность дороги, концерт задержали лишь на час. Зрители с пониманием отнеслись к ситуации и ждали группу в филармонии.

«Эту поездку точно запомним надолго! Мы в прямом смысле прорывались через шторм. До последнего была надежда на то, что сможем улететь в запланированное время. Но вместо этого, почти сутки мы провели в аэропорту в ожидании нашего самолета, который должен был прилететь из Москвы, - рассказывает продюсер и солист группы ViVA Александр Балыков, - Многие советовали нам не рисковать и отменить концерт в Смоленске. Действительно, риск того, что мы можем не успеть во время был. Но мы любим и уважаем нашу публику, поэтому прилетев в 15:00 в Москву запрыгнули в свои машины и помчались на концерт. Видеть полный зал людей даже при задержке концерта очень приятно! Большое счастье для артиста знать, что его зритель ждет и понимает ситуацию.»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Группа ViVA прорвалась на концерт сквозь шторм», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.