Грушевский назвал российских арбитров бригадой «бесславных ублюдков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Известный артист и фанат ЦСКА Михаил Грушевский остался недоволен отстранением президента ФК Евгения Гинера от футбольной деятельности.

Он назвал критику Гинера в адрес судей абсолютно заслуженной, хотя признал, что слова президента ЦСКА были недипломатичными  и непривычно жесткими. Грушевский заявил, что подписывается под каждым его словом. Также он призвал штрафовать судей, которые «обворовывают команды РПЛ, и главу этой компании Александа Егорова.

Грушевский думал, что благодаря видеосистеме беспредел в футболе завершится, но этого не случилось.

«Беспредел вышел на новый уровень, приобрёл космический размах. Всякие Егоровы, Вилковы, Мешковы и Казарцевы могут видеть нарушение и не смотреть их, могут увидеть игру рукой или же не увидеть, могут даже не смотреть спорные моменты. Это просто адская шайка», — передает слова Грушевского «Чeмпионат».

Грушевский призвал разогнать весь судейский комитет. Он также вспомнил о фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» и заявил, что Гинер мог бы адресовать его российским арбитрам.

«Это малая часть тех слов, которых заслуживает эта бригада «бесславных ублюдков», — говорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Грушевский назвал российских арбитров бригадой «бесславных ублюдков»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.