Грызлов: «Единая Россия» — это партия Путина, и здесь никаких новаций не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2008 года

Лидер партии «Единая Россия», председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что «Единая Россия» была и останется партией Владимира Путина. Напомним, накануне Грызлов заявил, что парламентское большинство Госдумы - фракция «Единая Россия» - готова согласовать кандидатуру Владимира Путина на пост главы правительства в середине мая.

«Единая Россия» - это партия Путина, и здесь никаких новаций небудет», - подчеркнул он, отвечая на вопросы журналистов во вторник, передает «Интерфакс».

По словам Грызлова, Путин - национальный лидер, которыйвозглавлял список «единороссов» на выборах в Госдуму. «Мы своей идеологиейсчитаем «план Путина», - сказал Грызлов, заметив, что сейчас этот планполучил свое развитие - в нём обозначены перспективы России до 2020года.

Таким образом Грызлов ответил на вопрос, не превратится ли «Единая Россия» со временем в партию избранного президента Дмитрия Медведева.

Инаугурация нового президента РФ пройдет 7 мая. В этот день правительство уйдет в отставку, сообщил накануне начальник Правового управления избирательного штаба Дмитрия Медведева Гарри Минх.

«По Конституции, правительство слагает свои полномочия перед вновь избранным президентом, а это - президент, вступивший в должность. Сейчас, если не случится других обстоятельств, правительство будет работать в полном объеме в обычном режиме», - сказал Минх.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грызлов: «Единая Россия» - это партия Путина, и здесь никаких новаций не будет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.