Губернатор: мы сделаем Пушкинский район лучшим местом области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2014 года

Пушкинский район Московской области может стать лучшим местом региона. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках встречи с активом муниципального образования в красногорском Доме правительства в понедельник.

«Мы сделаем Пушкинский муниципальный район лучшим местом Подмосковья как минимум. Я понимаю, что всегда найдутся скептики и махнут рукой, но я могу вам сказать, что за те два года, за которые мы отвечаем, и по результатам деятельности ряда районов, например, Сергиево-Посадского, я считаю, что это не фантазии, а реалии жизни», - заявил Андрей Воробьёв.

Губернатор отметил, что при объединении усилий власти Подмосковья, руководители и актив района могут ждать высоких результатов работы. При этом глава региона привел в пример Сергиево-Посадский район, где в течение последних двух лет были благоустроены дворы и улицы:

«Я точно знаю, что в Пушкинском районе будет то же самое, я очень хотел бы, чтобы это было при вашем активном участии, потому что здесь люди, которых знают, которые себя проявили. И очень важно, чтобы мы «гребли в одну сторону», и это вдохновение, это единение приносило нам удовольствие».

Во встрече Андрея Воробьёва с активом Пушкинского района также приняли участие заместители председателя правительства Московской области Михаил Кузнецов и Эльмира Хаймурзина, глава Пушкинского муниципального района Александр Тропин, руководитель администрации Пушкинского муниципального района Маргарита Смайловская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор: мы сделаем Пушкинский район лучшим местом области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.