Губернатор: недострои портят облик подмосковных городов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2019 года

Объекты незавершенного строительства портят облик населенных пунктов региона, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на встрече с председателем областного комитета по архитектуре и градостроительству Владиславом Гордиенко.

«Объекты портят облик наших городов, долгое время не достраиваются», - цитирует главу региона РИАМО.

По словам Гордиенко, в прошлом году в области было выявлено свыше 1,6 тысячи недостроев. Сто шестьдесят два было ликвидировано, 135 — достроили.

«Мы стараемся не махать шашкой, все-таки эти недострои, если они законно строились, это наши налоги, создание рабочих мест. И в восьмидесяти процентах (случаев – прим. ред.) мы помогли достроить», - рассказал Гордиенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор: недострои портят облик подмосковных городов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.