Губернатор Бурсы: Мы не предпримем действий, которые смогут опозорить наше государство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2009 года

Билеты на игру отборочного этапа ЧМ-2010 между сборными Турции и Армении, которая состоится 14 октября на стадионе имени «Ататурка» в городе Бурса, раздаются под особым контролем. По словам губернатора Бурсы Шахабетина Харпута., вход на стадион будет бесплатным, но при раздаче билетов будут соблюдаться правила особого контроля.

«Скорее всего, вход на стадион будет бесплатным, но при раздаче билетов будут соблюдаться правила особого контроля», - приводит слова Харпута "Hurriyet".

Губернатор также заявил, что все организационные вопросы завершены.

"Во время игры к работе будет привлечено около трех тысяч полицейских. Кроме турецкого флага и одежды с красно-белыми цветами, символизирующими его цвета, болельщикам не будет разрешено проносить на стадион какие-либо плакаты, предметы, которые могут быть использованы в неспортивных целях, - сказал Харпут, - Мы не предпримем действий, которые смогут опозорить наше государство и Бурсу".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Бурсы: Мы не предпримем действий, которые смогут опозорить наше государство», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.