Губернатор МО назвал лучшие муниципалитеты региона по итогам 2018 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках заседания Высшего совета региона назвал лучшие муниципальные образования области в этом году по выполнению президентских указов.

«Тройка лучших — это Реутов, Химки и Королев. Стабильно высоко выполняют показатели в рамках указа президента. Самое главное — жители этих городов чувствуют перемены. Я доволен работой команды, муниципальной команды, перед которой стоят сложные задачи», - сказал губернатор.

По его словам, теперь особенно важно сохранить темп и продолжать решать проблемы, волнующие граждан.

Ранее губернатор рассказал о реализации проектов-участников конкурса «Территория роста». Он отметил, что цель программы - определить алгоритм действий по развитию каждой территории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На Высшем совете подвели итоги работы за 2018 год и наметили планы на 2019-й. Мы определили города-лидеры рейтинга-50 — это Реутов, Химки и Королев. Они стабильно выполняют планы по работе, а главное — жители этих городов чувствуют положительные перемены. Но наша задача — держать темп, быть в постоянном диалоге с жителями и решать их проблемы. #нашеподмосковье

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 25 Дек 2018 в 12:19 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор МО назвал лучшие муниципалитеты региона по итогам 2018 года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.