Губернатор МО обсудил с представителями банков реализацию совместных проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2018 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв встретился с президентом-председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным и с председателем правления банка «Возрождение» Геннадием Солдатенковым, чтобы обсудить возможности реализации совместных проектов.

В частности, участники встречи обсудили тему кредитования субъектов малого и среднего бизнеса и сельскохозяйственных предприятий в Подмосковье.

Вместе с «Возрождением» Подмосковье намерено реализовать три сельхозпроекта: предприятие «Наш Аграрий», племенное хозяйство «Наро-Осановский» и селекционно-семеноводческий центр «Деметра».

Ранее сообщалось, что Подмосковье презентует свой инвестпотенциал зарубежным странам в рамках встречи с послами. Мероприятие состоится на площадке МИДа РФ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На встрече с главой ВТБ Андреем Костиным обсудили инвестпроекты, малый и средний бизнес Подмосковья и программы кредитования. С начала года «Возрождение» профинансировало более 80 инвестпроектов. Работа в этом направлении будет продолжена, впереди также поддержка сельхозпроизводителей. #нашеподмосковье #бизнес #предпринимательство

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 30 Окт 2018 в 2:26 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор МО обсудил с представителями банков реализацию совместных проектов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.