Губернатор МО проинспектировал благоустройство дворов в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2017 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проинспектировал ход работ по благоустройству дворов на улице Инициативная в Люберцах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Губернатору доложили, что в настоящее время завершена установка детской и спортивной площадок, а также устройство пешеходных дорожек. Пятнадцатого августа здесь начнется асфальтирование, окончание всех работ намечено к 1 сентября.

«У нас большая программа, каждый год в Московской области мы благоустраиваем 1,4 тысячи дворов. Вторая наша большая программа - ремонт подъездов. Очень большой запрос у жителей и в этом году мы ремонтируем 32 тысячи подъездов. Здесь очень важно мнение жителей, чтобы они осуществляли приемку подъездов после ремонта, участвовали в обсуждении: какого цвета он будет, что поменять, а что менять не нужно», - сказал губернатор в ходе общения с жителями.

Всего в Люберцах 672 дворов. В 2015-2016 годах там комплексно благоустроили 166 дворов, в 2017 планируют привести в порядок еще 69. Сейчас там уже установили 52 детские и 55 спортивные площадок, по 51 адресу заменили асфальт.

#ГубернаторМО проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий в г. #Люберцы. Андрей Воробьёв осмотрел один из дворов на улице Инициативная. В настоящее время там завершены работы по устройству пешеходных дорожек, установке детской и спортивной площадок. 15 августа начнется замена асфальтового покрытия. Завершение всех работ намечено к 1 сентября. Всего в 2017 году в Люберцах запланировано привести в порядок 69 дворов. В этом году уже установлены 52 детских и 55 спортивных площадок, по 51 адресу заменено асфальтовое покрытие. Каждый элемент благоустройства согласован с жителями домов. «У нас большая программа, каждый год в Московской области мы благоустраиваем 1,4 тысяч дворов, - сказал Губернатор в ходе общения с жителями. - Вторая наша большая программа – ремонт подъездов. Очень большой запрос у жителей и в этом году мы ремонтируем 32 тысячи подъездов. Здесь очень важно мнение жителей, чтобы они осуществляли приемку подъездов после ремонта, участвовали в обсуждении: какого цвета он будет, что поменять, а что менять не нужно». #нашеподмосковье #мойдвор #благоустройство #ЖКХменяется

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo) Авг 10 2017 в 4:25 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор МО проинспектировал благоустройство дворов в Люберцах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.