Губернатор Подмосковья вошел в топ-3 медиарейтинга глав регионов РФ в июне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров медиарейтинга глав регионов России за июнь 2021 года. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 65 тыс. источников, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Воробьев занял третье место в рейтинге. Так, в июне СМИ сообщали, что в Подмосковье ввели обязательную вакцинацию для работников ряда сфер. Кроме того, СМИ публиковали комментарии губернатора по ситуации с вакцинацией в регионе. Так, Воробьев отмечал, что обязательная вакцинация работников сферы услуг позволит снизить риск распространения коронавируса и избежать новых антиковидных ограничений.

Кроме того, СМИ сообщали об ограничениях, введенных постановлением губернатора из-за коронавируса. Помимо этого, цитировались слова Воробьева о ходе вакцинации жителей от Covid-19. В СМИ также освещалась программа социальной газификации, в которой смогут принять участие 300 тыс. человек.

В топ-10 медиарейтинга также вошли Сергей Собянин (Москва), Александр Беглов (Санкт-Петербург), Сергей Аксенов (Крым), Радий Хабиров (Башкортостан), Вениамин Кондратьев (Краснодарский край), Глеб Никитин (Нижегородская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Рамзан Кадыров (Чечня), Игорь Руденя (Тверская область).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Подмосковья вошел в топ-3 медиарейтинга глав регионов РФ в июне», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.