Губернатор Подмосковья принял участие в предпраздничном матче Ночной хоккейной лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Кубок Ночной хоккейной лиги в 2017 году

Хоккейный матч состоялся в столице в рамках Ночной хоккейной лиги в преддверии зимних праздников. В нём принимали участие президент РФ Владимир Путин и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

В число участников также вошли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, руководитель Тульской области Алексей Дюмин, предприниматели Геннадий Тимченко, Владимир Потанин, Роман Ротенберг.

Помимо этого, за победу боролись саксофонист Игорь Бутман, известные спортсмены Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов.

Отмечается, что поединок завершился со счетом восемь - пять в пользу команды Путина. При этом, пишет ТАСС, президент забросил более половины шайб. В прошлом году аналогичный матч в столице с участием Путина провели двадцать девятого декабря.

Ранее сообщалось, что в регионе откроется более семисот хоккейных площадок и около трехсот катков. Большинство из объектов будет оборудовано раздевалками, искусственным освещением и пунктами проката коньков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Подмосковья принял участие в предпраздничном матче Ночной хоккейной лиги», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.