Губернатор Сахалина попросил следователей найти обидчика, обматерившего его в ВИДЕО об огрехах коммунальщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

Отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Сахалинской области ищет мужчину, который снял видеоролик с неаккуратно уложенными на тротуаре улицы Ленина Южно-Сахалинска досками. Закадровым голосом автор видеозаписи нецензурно оскорбляет губернатора региона Олега Кожемяко и говорит ему «спасибо» за то, что тот «наложил «брусчатку».

Как сообщает ИА Sakh.com, неизвестный мужчина анонимно прислал видео в редакцию агентства 9 апреля. Sakh.com опубликовало ее в беззвучном варианте, так как в ролике действительно много мата и звучат прямые оскорбления в адрес губернатора. Однако по соцсетям разошелся озвученный видеоролик. Вероятно, его посмотрел и «обвиняемый» южносахалинцем в безалаберности коммунальщиков Кожемяко.

Как видно на записи, дорожка, выстланная досками, которую автор видео иронично именует элитной брусчаткой, выглядит крайне неаккуратно выложенной.

В итоге глава региона обратился к следователям с просьбой установить личность мужчины, который анонимно и крайне нелестно высказался в его адрес.

Отметим, 13 апреля Кожемяко пришлось опровергать информацию о том, что высокопоставленных чиновников региона ожидают огромные пенсии порядка 600 тысяч рублей. «Оклад губернатора 32 тысячи рублей, к этой сумме будут проводиться доплаты по стажу, по выработке. Это распространяется на всех госслужащих. Баснословных зарплат у нас нет», - заявил глава региона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Сахалина попросил следователей найти обидчика, обматерившего его в ВИДЕО об огрехах коммунальщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.