Губернатор Тульской области: ждут от руководства клуба решительных действий по исправлению положения «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл встречу с президентом «Арсенала» Гурамом Аджоевым, генеральным директором Дмитрием Балашовым и главным тренером команды Дмитрием Парфёновым.

«Год заканчивается. Меня, как и всех болельщиков, очень удручают результаты команды. Нет побед. Нет забитых мячей. Клуб скатился до зоны стыковых матчей. Но до конца чемпионата ещё 11 туров. Болельщики, которые искренне переживают за команду, ждут от руководства клуба решительных действий по исправлению положения «Арсенала» - цитирует Дюмина сайт правительства Тульской области.

В нынешнем сезоне РПЛ «Арсенал» занимает 14-е место, набрав 14 очков в 19-и турах. Идущий вне зоны стыковых матчей «Урал» имеет в своем активе 21 балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор Тульской области: ждут от руководства клуба решительных действий по исправлению положения «Арсенала»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.