Губернатор ХМАО прошла инициацию на молодежном форуме с выкриком лозунга единороссов и прыжком в толпу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2016 года

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа во время визита на молодежный форум «PRO. Жизнь» в Югре прошла обряд инициации. Глава региона выкрикнула лозунг единороссов и прыгнула со сцены в руки участникам мероприятия. Через тот же обряд прошел председатель окружной Думы Борис Хохряков.

Молодежный форум «PRO. Жизнь» проходил в поселке Березово в ХМАО 1-4 августа. Чиновники посетили мероприятие в день, когда оно закрывалось. «Вместе с форумчанами Наталья Комарова исполнила несколько песен под гитару, осмотрела спортивные площадки комплекса (…), а также прошла экстремальный обряд инициации в команду «Югры», - сообщается на сайте главы региона. В пресс-службе пояснили, что во время обряда находящийся на возвышении участник падает спиной на руки товарищей, которые должны его поймать.

Инициация Комаровой попала на видео. Перед падением в толпу глава региона вместе с молодежью выкрикивает лозунг «Единой России» на выборах 2016 года в ХМАО. «Команда...» - кричит Комарова, после чего участники форума продолжают: «Югры!» Затем Губернатор падает, а запись на этом прерывается.

Через ту же процедуру прошел Хохряков, также побывавший на форуме под закрытие. На видео слышно, как председателю Думы ХМАО советуют падать «как палка». Также политик вместе с участниками форума исполнил популярную бардовскую песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», сыграв на гитаре.

Молодежный форум «PRO. Жизнь» проходил в Березовском районе ХМАО, на территории туристическо-этнографического комплекса «Сорни-Сэй». В этом году мероприятие собрало 70 самых активных представителей работающей молодежи из четырех муниципалитетов округа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор ХМАО прошла инициацию на молодежном форуме с выкриком лозунга единороссов и прыжком в толпу (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.