Губернатор поздравил подмосковных выпускников, получивших 300 баллов по ЕГЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Трое выпускников из школ Московской области получили 300 баллов по ЕГЭ. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на своей странице в соцсети Instagram.

«Сразу три наших школьника набрали 300 баллов на ЕГЭ! Лиза Попова из Королева и Георгий Савидов из Фрязино показали максимальные результаты на экзаменах по математике, физике и информатике. Еще один выпускник фрязинской школы — Марк Рофин — сдавал математику, русский язык и информатику. Так держать! Подмосковье вами гордится! Только вперед!», - написал губернатор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сразу три наших школьника набрали 300 баллов на ЕГЭ! Лиза Попова из Королева и Георгий Савидов из Фрязино показали максимальные результаты на экзаменах по математике, физике и информатике. Еще один выпускник фрязинской школы — Марк Рофин — сдавал математику, русский язык и информатику. Так держать! Подмосковье вами гордится! Только вперёд! #нашеподмосковье

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 25 Июн 2019 в 9:53 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор поздравил подмосковных выпускников, получивших 300 баллов по ЕГЭ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.