Губернатор проведал детей, оставленных отцом в Шереметьево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв проведал детей, оставленных отцом в аэропорту Шереметьево. Об этом глава региона рассказал на своей странице в Instagram.

«Утром посетил ребят, Владика и Ваню, оставленных в Шереметьево. Вместе позавтракали. Запеканку съели, а клубнику раздали всем ребятам из соседних палат! Настроение отличное. Готовятся к экскурсии в океанариум, потом зайдут ко мне. Ждем папу Виктора, работу ему найдем. Дети его очень любят», - рассказал губернатор.

Двадцать шестого января мужчина, который прилетел в Шереметьево из Хабаровска, оставил в аэропорту двух мальчиков. Он также оставил записку, в которой сообщается, что он принял такое решение по причине тяжелого финансового положения.

Оставленных мальчиков доставили в подмосковную больницу для обследования. По факту случившегося начались проверки транспортного управления СК и Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Утром посетил ребят, Владика и Ваню,оставленных в Шереметьево. Вместе позавтракали. Запеканку съели , а клубнику раздали всем ребятам из соседних палат!) Настроение отличное. Готовятся к экскурсии в океанариум, потом зайдут ко мне. Ждем папу Виктора, работу ему найдем. Дети его очень любят.

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) 26 Янв 2020 в 11:24 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор проведал детей, оставленных отцом в Шереметьево», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.