Губернатор проверит работу «Системы 112» на следующей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2015 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на следующей неделе проверит работу системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112. Об этом он заявил на совещании с руководящим составом областного правительства в понедельник, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Опытная эксплуатация «Системы 112» на территории Московской области началась 1 июня. До конца текущего года планируется завершить испытания и приступить к промышленной эксплуатации.

«На следующей неделе мы проверим работу «Системы 112». Эта система создается в рамках реализации указов президента РФ, поэтому это также является очень важным элементом нашей работы», - сказал Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губернатор проверит работу «Системы 112» на следующей неделе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.