Губерниев: Семин может быть самым сексуальным тренером России, но не лучшим тренером года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в интервью «Р-спорт» вновь обратил внимание на итоги выбора лучшего тренера России 2019 года. Тогда приз по результатам опроса среди российских спортивных журналистов достался наставнику московского «Локомотива» Юрию Семину.

«Почему Семин — лучший тренер 2019 года? У нас что, других нет? Кстати, голосование в этой федерации будет теперь другим благодаря моему скромному участию.

Это неуважение к профессии тренера, это неуважение к труду Тутберидзе, Покровской, Винер, Габриляна, тренера Ласицкене, тренера наших волейболистов-пляжников, которые стали чемпионами мира, тренера Чупкова. Тренер Немтырев, тренер Чупкова, подготовил чемпиона и рекордсмена мира, а лучший тренер в стране за 2019 год - не Немтырев, который подготовил Чупкова, а Семин, который все проиграл. Простите меня, конечно, но кипит мой разум возмущенный. При всей моей горячей любви к Юрь Палычу. Он славный, он замечательный, я вообще его фанат с детства, и что? Ну если вам нравится Юрий Палыч, который мне тоже нравится, ну скажите, что он самый сексуальный тренер 2019 года, что он самый прекрасный тренер, что он самый лучший в мире тренер просто потому, что он Сёмин, 2019 года. Но он не может быть лучшим тренером 2019 года в большой стране, потому что люди, которые принимали это решение, которые голосовали, они, как я уже назвал их «серебряными оленями», они обиделись потом», - отметил Губерниев.

Добавим, что Губерниев после объявления результатов голосования за претендентов на премию «Серебряная лань» в номинации «Лучший тренер», где победителем стал Сёмин, написал в своём Telegram-канале, что «голосовали точно серебряные олени».

Ранее ведущий заявил, что нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба остается лидером сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: Семин может быть самым сексуальным тренером России, но не лучшим тренером года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.