Губерниев: для меня загадка, почему Логинов не считает себя лидером сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос, кто по его мнению является лидером мужской сборной России по биатлону.

«В мужской команде лидер тем не менее Логинов. Для меня на самом деле загадка, почему Саша не считает себя лидером. В смысле не считает? Надо считать», — заявил Губерниев.

В текущем сезоне Логинов со 245 очками занимает 17-е место в личном зачете после мужских индивидуальных гонок на пятом этапе в немецком Оберхофе. При этом российские биатлонисты не могут попасть в призовую тройку 43 гонки подряд. Это антирекорд национальной команды.

Ранее союз биатлонистов России сообщал Евгения Павлова и Матвей Елисеев представят сборную России в сингл-миксте на пятом этапе Кубка мира в германском Оберхофе.

В состав сборной России на смешанную эстафету попали Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: для меня загадка, почему Логинов не считает себя лидером сборной», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.