Губерниев: уже четыре матча подряд сборная России возит тачку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев признался, что ожидает от сборной России хорошего футбола в предстоящем матче Лиги наций с Турцией.

«Поэтому если мы не попадем во вторую корзину, а из первой получим Францию или Бельгию, то это будет проблема. Поэтому сегодня жду другой игры от нашей сборной.

Четыре матча уже возим тачку, на пятый нас все-таки должно прорвать. Турция – команда опасная, интересная. Надеюсь, наша команда подарит нам футбол с огоньком», – заявил Губерниев.

Подопечные Станислава Черчесова не могут победить уже в четырех матчах подряд. Последняя победа датирована шестым сентября, когда россияне обыграли Венгрию (3:2).

Россия с восемью очками лидирует в своей группе в Лиге наций, опережая на одно очко Венгрию. Турция (3 очка) занимает третье место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев: уже четыре матча подряд сборная России возит тачку», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.