Губерниев «похвалил» Драчева за присутствие его семьи на ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев, специализирующийся на биатлоне, с иронией отреагировал на известие о том, что на завершившимся чемпионате мира в Италии присутствовала вся семья Владимира Драчева. Драчев, являясь президентом Союза биатлонистов России, отказал в выдаче аккредитации на турнир Александру Касперовичу, личному тренеру сильнейшего биатлониста страны Александра Логинова.

Губерниев в интервью «Фонтанке» сказал, что на месте Драчева также взял с собой в Антхольц всех своих родственников, ведь это является общемировой практикой. Ведь семья Драчева не занимала чьи-то места, а просто сидела в VIP-ложе. Губерниев назвал президента СБР «молодцом».

Александр Логинов стал единственным представителем России, который завоевал медали на чемпионате мира. Логинов победил в спринте и стал третьим в гонке преследования. Перед эстафетной гонкой в номере отеля, где остановился Логинов, итальянская полиция провела обыски, поскольку Александр Касперович присутствовал на турнире с чужой аккредитацией.

Логинова выживают из биатлона: нужно ли Александру уходить?

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев «похвалил» Драчева за присутствие его семьи на ЧМ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.